Головна » 2015 » Березень » 12 » Смартфон Huawei G7

Смартфон Huawei G7

endorphone.com.ua/huawei-case Смартфон Huawei G7

Еще год назад можно было только мечтать о нефлагманском металлическом смартфоне, но на сегодняшний день почти каждый серьезный производитель обзавелся таким устройством, и вот именно таким предстал перед нами Huawei G7.

Поставляется новинка в картонной коробке вместе с зарядным устройством, гарнитурой и пластиковым чехлом который прикрывает заднюю крышку. Чехол приятный на ощупь и не такой скользкий как сам смартфон.

Смартфон Huawei G7 удалось сделать довольно красивым, но при этом удалось сохранить нейтральность и подойдет он как девушкам так и парням. На лицевой части присутствуют датчики света, приближения и динамик. Сенсорные кнопки скрыты и появляются лишь при разблокировании дисплея.

Как говорилось ранее, смартфон полностью алюминиевый, но при этом ему удалось сохранить малую толщину, всего 7,6мм.

Платформа, на которой работает устройство актуальна на сегодняшний день, четырех ядерный процессор, 2 Гб ОЗУ, видео Adreno 360 и 16 Гб встроенной памяти с возможностью ее расширить путем внешних карт памяти. Батарея на 3000 Ма∙Ч с легкостью выдерживает два дня работы, а если смартфон особо не напрягать то выдержит и три дня.

Дисплей 5,5 дюйма HD разрешения, имеет широкий диапазон настройки яркости, и олиофобное покрытие, впрочем, хороший дисплей без излишеств. В Huawei G7 представлены две камеры основная на 13 Мп и фронтальная, обе делают приличные снимки для своих предназначений.

В итоге мы имеем хороший алюминиевый смартфон качественной сборки, приличный дисплей, камеры и долгую автономность работы. Huawei G7 можно отрекомендовать как вполне неплохой смартфон.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11080

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]