Головна » 2016 » Березень » 16 » Совет: где можно узнать про квесты бесплатно

Совет: где можно узнать про квесты бесплатно

квест Для интеллектуального отдыха и развлечений можно использовать квесты. На сайте exitgames.ua можно узнать про квесты бесплатно. Это удивительная возможность провести нескучно время. В квесте принимают участие дети от 6 лет и взрослые за 80 лет. Мегапопулярная игра "выйти из комнаты" перенесена из виртуального мира в реальный. Вы попадаете в квест-комнату с определенной историей, ищете подсказки, как выйти.

Лучше играть в команде из 2-4 человек. Цель игры - вместе с игроками пройти всю цепочку, выйти из комнаты быстрее, чем за 1 час. Вы переживете удивительное приключение. Отличное место для корпоративного отдыха, сплачивает команду, отвлекаетесь от реальной офисной жизни. Хорошо отдохнуть с друзьями, сотрудниками. Победа будет обязательно, если Вы включите все свои лучшие качества: смекалку, терпение, способность предвидеть, чувство команды.

Чтобы играть бесплатно, надо следить за анонсами и акциями. Бесплатно - с понедельника по среду в часы, указанные в расписании. По данной акции любой гость может посетить 1 квест, всем гостям стоит присоединиться к странице компании в любой из соцсетей.

С помощью квестов можно побывать в роли героев, нас вдохновляют их поступки. Но очень интересно именно самому побывать "в шкуре" героя, испытать все его чувства. Живые квесты — игры, которые происходят в реальной жизни. В кино все предрешено заранее, а ход квеста определяют сами игроки. Что надо для квеста:

1. Информация. Секреты.
2. Обязательное общение с партнерами по игре.
3. Использовать логику, интуицию.
4. Обязательно использовать интриги, флирт, шутки, угрозы.

Вы погрузитесь в атмосферу тайны, приключений. Это самая главная черта квеста. Квест заставит Вас задуматься о жизни, о Вашем месте в ней. Подарите игру близкому человеку, это также будет хорошим подарком и для Вас. Созданы все условия для приема гостей, забота о маленьких детях, сохранности Ваших вещей на время квеста. Есть много подсказок, которые помогут Вам благополучно выйти из комнаты.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
16-03-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11255

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]