Головна » 2015 » Лютий » 15 » Совет: где можно выгодно купить хорошую акустику и колонки

Совет: где можно выгодно купить хорошую акустику и колонки

Замечательно слушать приятную музыку, где бы ты не находился. В мире электроники все время появляются новинки. Персональное аудио появилось с изобретением магнитной компактной кассеты (Philips). Время портативного стерео наступило, когда в продаже появился первый кассетный плейер Sony Walkman TPS-L211 в 1979 году, и начал завоевывать мир.

На странице специализированного сайта http://portativ.ua/category_2271407.html?brand=169818 Вы попадете в мир персонального аудио - высококачественные наушники, плееры, усилители, гарнитуры. Сайт portative.ua предоставит Вам возможность приобрести эту замечательную портативную электронику, ведь магазин ПОРТАТИВ — лучший магазин портативной техники. Вы сможете наслаждаться любимыми композициями, общаться с родными и друзьями, слушать аудио-книги, играть в любимые игры везде и в любое время.

Например, Вы можете приобрести любой наушник, используя для поиска фильтр - по цене, акции, производителю, типу конструкции, типу подключения, типу крепления, активного шумоподавления, наличия микрофона. Вот — наушник Skullcandy 50/50 Black/Black/mic3. Есть цена и фото. Наушники эргомичны, имеют стильный дизайн, мощный качественный звук, Вы почувствуете его силу и чистоту. Корпус из поликарбоната и алюминия, цвет можно выбрать любой. Гарнитуры - Plantronics Audio995wireless, для разговоров, но можно также прослушивать и музыку, хорошая чистота басов. Можно полностью почувствовать качественный звук. Порадуют Вас также усилители для наушников FiO-E17. Цена 3056 грн, портативный. Это экзотика даже для профессионалов в сфере музыки.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
15-02-2015
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11132

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]