Головна » 2015 » Листопад » 11 » Совет: где можно выгодно купить надежный козловой кран

Совет: где можно выгодно купить надежный козловой кран

Совет: где можно выгодно купить надежный козловой кран

Завод Кранкомплект реализовал достаточно много проектов, имеет много нормативной документации. На сайте krankomplekt.com представлено грузоподъемное оборудование этого завода. Также козловой кран на www.krancomplekt.com можно купить выгодно. Эти краны поднимают груз с таким весом — от 3,2 т до 50 т. Козловой кран — электрический, мостового типа. С пролетным строением. Опоры перемещаются по рельсам. Монтируется на бетонный фундамент. С помощью козлового крана груз поднимается, перемещается на открытых площадках.

Краны есть однобалочные, двухбалочные. По режиму эксплуатации делятся на легкие, средние, тяжелые режимы работы А3-А7. С помощью этой техники выполняется перегрузка штучного груза, поднимается груз от 3,2 т до 20 т. Козловые краны специализированного назначения применяют при очень тяжелых работах. С их помощью происходит транспортировка ферромагнитного материала; cыпучего и кускового материала; для контейнеров ж/д,морского, автомобильного типа.

Завод Кранкомплект зарекомендовал себя как производитель грузоподъемного оборудования Европейского уровня. Продукция используется на украинском рынке, в РФ, Казахстане, Индии. Ведется научная работа по автоматизации и усовершенствовании электронных систем  грузоподъемного оборудования. Предлагаются оптимальные решения по уменьшению габаритов и массы используемых компонентов, увеличению долговечности и надежности. Услуги — разработка технической документации, реконструкция кранов на дроссельных электроприводах, модернизация кранов, монтаж грузоподъемных кранов.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
11-11-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11155

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]