Головна » 2015 » Травень » 25 » Совет: к кому обратится, если нужны оптовые поставки качественных нефтепродуктов

Совет: к кому обратится, если нужны оптовые поставки качественных нефтепродуктов

Компания ООО "Ойл Ресурс Групп" занимается оптовыми поставками только качественных нефтепродуктов. Продукция от ведущих производителей и надежных поставщиков. Проводится жесткий контроль, тщательная проверка, потому что компания старается строго поддерживать свою репутацию. Поставки высококачественных нефтепродуктов идут не только в РФ, а и в многие страны мира.

Высокое качество нефтепродуктов — не только защита экологии, но и Вашей техники. На сайтах в Интернете Вы можете купить судовое маловязкое топливо — СМТ, которое представляет собой флотский соляр. Это топливо используется в судовых высоко- и среднеоборотных дизелях, на газотурбинных установках. Топливо производится из дизельных фракций с добавкой легких газойлей вторичных процессов, имеет более низкое цетановое число и более высокое содержание серы. На oilresurs.ru есть таблица, в ней указаны виды СМТ, цены за 1 кг, от 5 куб - 30 куб, расчетная плотность. Виды — CМТ Вид II Танеко, СМТ Лукойл — малосернистый СМТ.

Судовое маловязкое топливо производится дистилляцией вторичных процессов — коксования, термического и каталитического крекинга. CМТ от данной компании соответствует Классу ЕВРО, выброс в атмосферу серы намного меньше, а Ваша техника на высококачественном топливе будет служить очень долго. Главный приоритет компании — поставки только высококачественного топлива, оказание качественных услуг по доставке, круглосуточная работа компании, низкие цены, профессиональные работники.

Учитывается специфика работы клиента и выбирается самый подходящий способ оплаты. Компания имеет большой ассортимент нефтепродуктов, в том числе — бензин, керосин, битум, мазут. Вся продукция от ведущих производителей.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
25-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11055

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]