Головна » 2013 » Листопад » 15 » Советуем выгодно купить себе тример на foxtrot.com.ua и стри чь себя самостоятельно

Советуем выгодно купить себе тример на foxtrot.com.ua и стри чь себя самостоятельно

Если у вас есть машинка для стрижки волос, и вы предпочитаете причёски без особых премудростей и наворотов, то вы можете легко подстричь себя самостоятельно, затратив на это примерно от 15 до 30 минут. В то же время, если вы только хотите себе ее приобрести, тогда обращаем ваше внимание, что купить триммер цена которого вас полностью устроит, вы можете даже онлайн с помощью foxtrot.com.ua.

Для этого вам понадобится машинка для стрижки волос, комплект насадок, расчёска, большое зеркало.

Выбрав нужную насадку, устанавливаем её, располагаемся лицом к зеркалу и включаем машинку. Лёгкими неторопливыми движениями пробуем убрать волосы, начиная ото лба и ближе к середине головы, в зависимости от степени количества и типа волос, машинка может стричь медленнее и быстрее. Продолжаем сбривать волосы от лба к затылку, затем переходим на виски, а после на заднюю часть головы, здесь придётся поработать потщательнее. Если вы неуверенны на счёт качества стрижки задней части головы, то можно попросить кого-нибудь из близких посмотреть и подсказать где нужно убрать остатки, если таковые имеются или воспользоваться доп. зеркалом, расположив его так, чтобы он стояло прямо за вашей спиной.

И ещё одна особенность, если у вас достаточно много волос, и вы решили подстричь себя очень коротко, то нужно начинать стрижку с больших насадок, постепенно спускаясь к нужной вам длине. Благодаря этому волосы будет гораздо легче стричь.

После стрижки не забудьте убрать состриженные волосы и хорошо помыть голову.

Удачной стрижки!

За матеріалами: Новини сьогодні
15-11-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11592

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]