Головна » 2014 » Березень » 12 » Советы, что нужно для остекление балкона и лоджии

Советы, что нужно для остекление балкона и лоджии

В наше время остекления лоджий и балконов интересует многих жителей Российской Федерации. Именно поэтому, если вы также относитесь к их числу, то мы советуем обратить внимание, что пластиковые окна и двери стеклопакеты хорошего качества да еще и по выгодной цене можно приобрести с помощью портала super-okna.ru.

Остекление балкона и лоджии окнами деревянной рамой.

На рынке в наше время можно увидеть всего пару видов деревянных рам улучшенные и обычные. Эти два вида применяются для остекления балкона и лоджии. Обычные рамы простые с деревянной рамой и одним стеклом. У улучшенных двух стекольные или двух рамные конструкции. Но достоинство деревянной рамы это дешевая цена и простая установка. Этот вид остекления может защитить балкон и лоджию от осадков, но не от холода. Это происходит из-за низкого сопротивления теплопередачи. Обусловлено это значительным зазором конструкции у рамы. Но все же деревянные рамы потребуют периодически проводить профилактику, понадобится для длительного использования периодически обработать лаком или же краской.

Остекление балкона и лоджии при использовании алюминиевой конструкции.


Алюминиевый профиль при остеклении лоджии или балкона позволит создать огражденную конструкцию. Такой вид остекления имеет больше достоинств, чем у деревянной конструкции. В первую очередь конструкция не подвержена климатическим условиям, долговечна и не понадобится большого ухода. А во вторых конструктивно может выполняться как двери в шкафе-купе. Это может сэкономить пространство в балконе и лоджии. Но недостаток такой же как и у деревянной рамы: не могут сохранить тепло и дают возможности утеплить балкон или лоджию.

За матеріалами: Новини сьогодні
12-03-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11412

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]