Головна » 2014 » Січень » 18 » Сторонники регионалов используют кричалку русских националистов и провокаторов с Банковой. ВИДЕО

Сторонники регионалов используют кричалку русских националистов и провокаторов с Банковой. ВИДЕО

Вчера в Киеве, в районе Мариинского парка, сторонники Партии регионов в словесной перепалке с активистами Майдана, назвали пришедших к ним активистов с Майдана фашистами. Затем, молодые люди принялись выкрикивать речевку, очень напоминающую ту, что используют русские националисты и футбольные ультрас в России.

Нечто похожее случилось 1 декабря 2013 года, когда группа неизвестных боевиков провоцировала милицию и пытались штурмовать администрацию президента Украины. Они даже атаковали оппозиционного народного депутата Петра Порошенко, который пытался не допустить беспорядков. В частности, провокаторы кричали ему «А ну-ка, давай-ка, у***вай отсюда».

После этого некоторые эксперты выразили мнение, что нынешняя власть использует провокаторов из России, в частности, предоставленных ФСБ. Потому что сложно представить, чтобы радикальные украинские националисты при штурме администрации президента выкрикивали речевки на русском языке.




За матеріалами: Новини сьогодні
18-01-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11217

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]