Головна » 2017 » Квітень » 5 » Светодиодный тюнинг салона автомобиля

Светодиодный тюнинг салона автомобиля

Тюнинг - весьма распространенное явление в наше время. Многие автолюбители воспринимают его не просто как средство для совершенствования технических характеристик или внешнего облика машины, но и как увлекательное хобби. Кстати, купить товары, необходимые для тюнинга авто, вы можете, перейдя по ссылке www.cartuning.in.ua, где представлен отличный ассортимент товаров для тюнинга автомобиля. В этой статье мы поговорим о светодиодной подсветке салона автомобиля и как ее правильно установить.

Тюнинг, как занятие, подразумевает большое количество интересных решений, касающихся совершенствования авто, одним из направлений весьма распространенных как у нас, так и за рубежом, является установка светодиодной подсветки салона. Ее наличие развлекает пассажиров и способствует концентрации внимания у водителя, что весьма важно при длительных переездах, при которых нет возможности для полноценного сна.

Если хотите ещё лучше украсить свой автомобиль, то попробуйте установить светящиеся колпачки на колёса. Установка вполне может быть осуществлена как профессионалами собственного дела, так и самостоятельно. В этом нет ничего сложного, если внимательно исследовать инструкции и последовательно выполнять все указанные операции.

Монтаж светодиодной подсветки салона:

- Поиск относительно ровного места для установления светодиодных лент и измерение длины участков крепления (надежнее всего подходят полки или трубы).
- Нарезание светодиодной ленты на отрезки по параметрам, зафиксированным ранее.
- Снятие светорассеивателя с использованием отвертки, обернутой слоем ткани.
- Снятие изоляции примерно с 1,5 см с каждого отрезка провода, прикрепленного к светодиодной ленте.
- Закрепление провода и изоляция пластин провода осветительного устройства при помощи изоляционной ленты.
- Вывод проводов путем продевания их через многочисленные отверстия в корпусе осветителя.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-04-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1993

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]