Головна » 2014 » Лютий » 5 » "Свободовец" - "регионалам": "Если не хотите судьбы Маркова, пока Батя в Сочи, увольте Рыбака"

"Свободовец" - "регионалам": "Если не хотите судьбы Маркова, пока Батя в Сочи, увольте Рыбака"

«Регионалы» должны включить чувство самосохранения, перестать панически бояться президента Виктора Януковича хотя бы на время его поездки в Сочи, и в первую очередь помочь убрать с поста спикера Рады Владимира Рыбака.
Об этом в эфире канала TBi заявил народный депутат от "Свободы" Юрий Бублик, передает Цензор.НЕТ.

«Регионалы» сегодня не являются субъектами переговорного процесса, поскольку они сами не принимают никаких решений. Как Батя скажет, так хлопцы нажмут кнопку… 29 января у них были помыслы о самостоятельности, но Батя приехал и навел порядок…», - констатировал тягнибоковец.

«Поэтому, если у вас есть хоть немного личного достоинства, если вы не хотите, чтобы вас не ждала судьба Маркова, а она ждет каждого из вас…» - предупредил Бублик.

«Ну не дай Бог, пан Юрий», - упрекнул его ведущий.

«Чтобы вас не ждала судьба Маркова, вспомните, что вы независимые политики, и вас избирали люди, тем более - депутатов-мажоритарщиков. Возьмите на себя политическую ответственность, и пока Батя в Сочи, соберитесь и примите политическое решение - у нас сегодня рушится республика, у нас создается монархия, вы все это понимаете… Бизнес забирают не только у оппозиции, но и у хлопцев от власти. Если мы не услышим, ребята, людей - два-три дня, не больше - заговорит улица. Когда заговорит улица, мы свои пять копеек уже не вставим…», - предупредил оппозиционер.

«Верховная Рада именно для того и создана, чтобы там шли дискуссии, открытые политические дебаты. На сегодня ставить вопрос возвращения Конституции 2004 года разумно, но, но если у вас есть хотя бы капля человеческого достоинства, то вы в первую очередь должны поднять вопрос об отставке спикера Рыбака* за нарушение регламента и Конституции, стоит вспомнить только 16 января», - призвал «регионалов» Юрий Бублик.

За матеріалами: Новини сьогодні
05-02-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11162

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]