Головна » 2014 » Січень » 4 » Тимошенко выступает против единого кандидата . ФОТО

Тимошенко выступает против единого кандидата . ФОТО

Экс-премьер Юлия Тимошенко не считает, что кто-либо (в том числе и она) должен быть единым кандидатом уже в первом туре. Об этом написал защитник экс-премьера Сергей Власенко на своей странице в соцсети Facebook.

По мнению Ю.Тимошенко единый кандидат сразу станет мишенью для власти. "Единый кандидат станет объектом самой черной, циничной пропагандистской атаки. Такие атаки перманентно происходят по отношению к самой ЮВ. Власть уже начала такие атаки и на Арсения Яценюка, и на Виталия Кличко, и на Олега Тягнибока. Единый кандидат в несколько раз упростит эту задачу для власти", - пишет С.Власенко.

Объясняя позицию экс-премьера, С.Власенко также отметил, что власть выдвинет десяток технических кандидатов, а единый кандидат будет снят через суд по истечении сроков на регистрацию. "И это будет презентовано как снятие лишь "одного из многих оппозиционных кандидатов", - отметил он.

Напомним, что в пятницу, 3 января, Печерский районный суд Киева перенес слушанье по обвинению адвоката экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко в избиении его супруги Натальи Окунской на 10 января.




За матеріалами: Новини сьогодні
04-01-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11148

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]