Головна » 2018 » Травень » 18 » Топ модных тенденций 2018

Топ модных тенденций 2018

В последнее время молодежь все тщательнее наблюдает за модными тенденциями. Подростки стараются быть похожими на своих звездных кумиров, тем самым кардинально меняют свой стиль. И вот топ тенденций 2018 года.

Наручные часы

Несмотря на то, что большинство современных людей узнают о времени с помощью гаджетов, наручные часы остаются стильным аксессуаром, который особо модным будет в этом году. Собственно говоря, подобрать себе такой стильный аксессуар, как часы в Киеве, вы сможете без проблем онлайн на сайте deka.ua.

Вещи oversize

Наверное, вещи oversize сейчас можно найти в гардеробе каждого подростка. Плюсы таких вещей в том, что, во-первых, они сочетаются абсолютно со всем, во-вторых свобода движений, ну а в-третьих они скрывают любые недостатки фигуры, которые так хочет спрятать молодежь. Стоит заметить, что стилисты рекомендуют брать свитера оверсайз в однотонном варианте.

Штаны и юбки с лампасами

Все чаще на улице вашего города можно увидеть девушек с такими штанами. И ведь неудивительно! Красивый дизайн, сочетание с любой обувью, да и классические белые блузки будут смотреться с ними просто превосходно. А купить такие штаны или юбку можно в абсолютно любом магазине одежды.

Маникюр

Тема маникюра будет интересна не только подросткам, но и взрослой аудитории. В прошлом году в моде был "Французский маникюр", но на смену ему пришли острые ногти с нюдовым или матовым покрытием. Все также в моде остаются оттенки красного. Делать форму "Мягкий квадрат" в этом году не стоит.

Свитера и толстовки

Толстовки и свитера стали просто незаменимой вещью в гардеробе. Среди девушек стали очень популярны так называемые свитера-обманки, сделанные из теплого трикотажа и создающие эффект надетой под свитером блузки. Все также остаются популярны среди молодежи и толстовки со стильными надписями на них.

Модные футболки

Модные футболки уже не первый год остаются в топе. Парни и девушки независимо от возраста носят их с другой одеждой. Белые футболки девушки носят с юбками, парни с джинсами. По прогнозам футболки с яркими принтами еще как минимум год будут задавать тренды.

Экспериментируйте! И возможно когда-то вы зададите свой тренд!


За матеріалами: Новини сьогодні
18-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1607

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]