Головна » 2019 » Жовтень » 8 » Туристическая страховка - ваш отдых под защитой

Туристическая страховка - ваш отдых под защитой

Скоро долгожданный отпуск, и вы запланировали путешествие? Побеспокойтесь о своем здоровье и имуществе заранее. Лучший способ - застраховать себя от неприятностей. Любая поездка - это волнение. А вдруг что-то случится? А вдруг багаж потеряется? А если болезнь или травма? Чтобы не ехать на отдых в таких смутных мыслях, оформите туристическую страховку. Застраховав себя перед тем, как отправиться в путешествие по Украине или за ее пределы, вы обезопасите себя от незапланированных расходов на тот случай, если во время поездки вашему здоровью и имуществу будет нанесен ущерб. При любой неприятности, будь то болезнь или травма, все расходы, связанные с лечением, возьмет на себя страховая компания, поэтому можете быть уверены, что финансовые потери будут компенсированы.

Компания КИЙ АВИА ГАРАНТ уже 15 лет на страховом рынке. Забота о каждом из клиентов - это девиз всего коллектива компании, поэтому именно здесь вам предоставят полный пакет услуг по страхованию жизни, имущества или здоровья. Вам нужно только рассказать свои пожелания, а опытные менеджеры быстро подберут для вас индивидуальный полис. КИЙ АВИА ГАРАНТ возмещает расходы по страховке в следующих страховых случаях:

  • несчастный случай или непредвиденная болезнь (включая неплановую хирургическую операцию, услуги стоматолога и транспортировку);
  • смерть (включая перевоз тела на родину и оплату похорон).

Если условия договора предполагают, то страховая компаниея может также покрывать ущерб в случае отмены рейса, утери багажа или его кражи. Подробнее узнать об условиях страхования можно, перейдя по ссылке http://kag.ua/ru/.

Кроме того, Компания КИЙ АВИА ГАРАНТ предоставляет следующие услуги для туристов по страхованию:

  • транспорта;
  • груза и багажа;
  • в случае отмены авиарейса;
  • от несчастных случаев;
  • медицинское страхование уезжающих за границу;
  • авиационное страхование.

Предусмотрев заранее все, вы сможете ехать на отдых со спокойной душой. Сотрудники КИЙ АВИА ГАРАНТ помогут выбрать нужные пункты в туристической страховке, посоветуют, на что нужно в первую очередь обратить внимание, быстро оформят договор. Каждый полис составляется индивидуально, в зависимости от пожеланий клиента. В случае наступления страхового случая КИЙ АВИА ГАРАНТ выплатит компенсацию в установленные сроки, и вам не придется чувствовать себя растерянным и беспомощным в самой непредвиденной ситуации.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-10-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1719

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]