Головна » 2019 » Лютий » 21 » Туры в Киев для школьников – расширение кругозора детей

Туры в Киев для школьников – расширение кругозора детей

Что необходимо, чтоб воспитать достойного человека? Используем ли все возможности для развития наших детей? Достаточно много радости подарили своим малышам, подросткам? Согласитесь, во время учебного процесса преподаватели успевают дать только основы многих предметов. Как родители, так и школа заинтересованы в расширении кругозора школьников, в получении детьми более глубоких знаний.

Туры в Киев для школьников помогут решить эти задачи. Ребята в доступной форме получат дополнительные знания по многим предметам. Для большинства из них станет открытием глубина истории Древней Руси. Кого – то поразит архитектура великолепных храмов и музеев. Некоторые увидят красоту современных зданий. Представьте, какие впечатления получит маленький человечек, когда и взрослые теряются от совершенной красоты столицы.

Поездка в Киев всем классом – замечательное приключение. Красочные впечатления, радость от узнавания увеличиваются от возможности детей общаться, делиться восторгом от увиденного. Опытные гиды, на доступном для школьников языке, расскажут об истории Киева. Проведут экскурсию по Киево – Печерской лавре, основанной в 11 веке. Покажут Софийский собор, где появилась первая в Древней Руси библиотека. Дети своими глазами увидят совершенную в своем изяществе Андреевскую церковь.

Полную картину величия Киева можно получить, посетив парк «Украина в миниатюре» Школьники почувствуют себя Гулливерами в стране лилипутов. На территории 1,8 га построены более 50 макетов храмов, музеев, государственных учреждений, многократно уменьшенных в размере. Протекает Днепр, через него перекинуты мосты. Более 700 крохотных человечков живут в этом городе. Тут все вызывает восторг: миниатюрные деревья, транспорт, парки.

Одно из любимых подрастающим поколением мест – Национальный кукольный театр Украины. Здание построено в виде сказочного замка: башенки и флюгера, таинственные входы. Все это очень нравится детям. Замечательные постановки по мотивам сказок народов мира дают правильное понятие о добре и зле, о неотвратимости победы правды и разоблачении лжи. Особая аура, красивые куклы, музыка, красочные декорации завораживают посетителей.

Еще один объект, дающий колоссальное количество знаний и впечатлений – океанариум «Морская сказка». Наши школьники увидят множество разновидностей водорослей. В аквариумах живут сказочные морские коньки, черепахи. Рядом бассейн с морскими звездами, тут же плавают скаты. Рыбы – от совсем крошечных до огромной рифовой акулы и экзотической рыбы – собаки можно увидеть, спустившись в туннель. Оборудованный в 2 метрах под водой.

В столице Украины множество достопримечательностей. Ни в одном учебнике нельзя вычитать то, что можно узнать лишь за одну поездку. Во-первых, знание своей истории; во–вторых культурный рост, в-третьих общие позитивные впечатления сплотят коллектив класса. Да и выгода большая, туры в Киев всем классом обходятся гораздо дешевле, чем каждый родитель повезет свое чадо на экскурсию А ехать надо! Наши наследники должны знать, в какой чудесной стране с великолепной столицей им посчастливилось родиться.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-02-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1717

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]