Головна » 2013 » Жовтень » 30 » Успешная бизнес-леди покупает себе цветы во Львове на сайте flowerstore.org.ua

Успешная бизнес-леди покупает себе цветы во Львове на сайте flowerstore.org.ua

Успешная бизнес-леди, а в прошлом певица, поведала, что выгодно покупать цветы во Львове ей всегда помогает специализированный онлайн-портал flowerstore.org.ua/dostavka-kvitiv-lviv. Ведь на этом ресурсе большой выбор цветов и самые низкие цены на них. Об этом она поведала в беседе с онлайн-журнлаистами, а также ответила на их вопросы.

- Кстати, о прошлой сценической жизни. Вы знаете два, если так можно сказать, счастье: артистическое - когда выходишь на сцену и тебе аплодирует весь зал, и женское, когда у тебя уютный дом, любящие родные... Их можно поставить в один ряд?

- Когда мы были молодыми, много гастролировали, и нам это очень нравилось. Но чем старше становились, начала мечтать, чтобы каждые выходные мы накрывали стол, собирались родные, родители... Потому что ничего не видели - ни летом, ни весной, ни осенью - все гастроли, концерты, выступления, дома культуры, поезд, самолет, автобус. Женщина должна быть счастлива как женщина прежде всего. А потом - все остальное, в том числе карьера.

- Соединить невозможно?

- Наверное, нет... Но в нашем случае было немного по-другому, мы с мужем работали в одном коллективе, везде ездили вместе. Он был художественным руководителем ансамбля "Черемош", а я в нем пела. Но это до рождения ребенка. Потом я остановилась.

За матеріалами: Новини сьогодні
30-10-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11398

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]