Головна » 2015 » Березень » 30 » Устраиваем себе Именины Сердца

Устраиваем себе Именины Сердца

У каждого из нас, наверняка, есть любимые праздники, которые мы ждем, и к которым готовимся. Это может быть день рождения, или новый год, восьмое марта, или Пасха. Но существует мнение, что тот праздник, который "врывается" в твой дом неожиданно, незваным гостем – самый радостный, и самый яркий. Он лучше всех остальных, так как заранее не планировался, и таким образом не обязывает ни к чему. Однако, если вы захотите совершить прогулку по Москве и её заведениях, тогда легко узнать куда пойти сможете в Интернете.

Настроение может подняться от наконец-то дозвонившейся к вам подруги, с которой вы не встречались тысячу лет, а ведь она помнит и даже посылает приветы от одноклассников. Или университетский приятель, вдруг, проездом оказался в вашем городе, и решил зайти в гости именно к вам. И, после посещения выставки картин, в уютном кафе, мило беседуя, вспоминаете о веселых студенческих годах, а потом, завершая неожиданный праздничный день, отправляетесь на вокзал, чтобы там попрощаться до новых встреч.

Или, ранним утром, вы просыпаетесь не от звука будильника, а от неимоверно нежного аромата свежих цветов, которые преподнес вам любимый человек. Не к какой-нибудь дате, а просто так, от чистого сердца. Вот о таком празднике мечтают многие. Подобные, большие или маленькие, радости оставляют в нашей памяти теплые и добрые ощущения, воспоминания, эмоции. Обычно, после таких праздников, многие начинают задумываться и сопоставлять: что у тебя есть сегодня, и что было тогда, и как не странно, приходят к выводам, что не все уж так плохо, как кажется.

Такие праздники, которые носят в народе неофициальное название Именины Сердца, учат нас каждый миг жизни. Нужно просто приучить себя устраивать эти прекрасные Именины сердца, и тогда праздников в жизни станет намного больше, чем красных дат в календаре.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11639

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]