Головна » 2015 » Липень » 15 » Видеоконференция как средство создания мировых новостей

Видеоконференция как средство создания мировых новостей

Время не стоит на месте и технологии спешат за ним. Практически постоянно каждый из нас просматривает новости, и все чаще по телевизору или в Интернет-ресурсах появляется слово видеоконференция. Не замечать подобного прогресса в деловом общении невозможно.  Политики, ученые, бизнесмены, владельцы крупных компаний все чаще отказываются от реального общения в пользу видеосвязи. Благодаря этой новинке деловые люди уже несколько лет активно пользуются такими преимуществами как экономия времени и денежных средств. Видеоконференция – не просто средство коммуникации, но и один из показателей имиджа. На деловой встрече важными элементами являются качественное изображение собеседника и четкий звук, что составит о компании лишь положительное впечатление. Профессиональная видеоконференция позволяет этого достичь.

На политической арене нашей страны активно пользуются таким инструментом общения - как между собой, так и с партнерами, инвесторами, политиками других стран. При этом они экономят деньги на поездки, ну и, конечно, собственное время.

Благодаря общению онлайн стало возможным обсудить прямо во время трансляции новостей важные вопросы. Также видеоконференция может быть записана и размещена в новостном блоке. Это является плюсом для интернет-порталов и телевидения, когда не нужно описывать результаты встречи - достаточно просто разместить видео. 

Видеоконференция используется на различных ток-шоу, как политических, так и социальных, когда в режиме реального времени журналисты общаются с прохожими или когда известные личности за границей общаются со студией с помощью специального телемоста. Телемост применяется также репортерами, которые находятся за границей и нужна непрерывная, бесперебойная связь со студией, чтобы осветить важные события происходящие в той или иной стране. Иногда, конечно, для подобных целей используют бесплатные приложения, но они не могут дать того, что дает профессиональное оборудование. Чаще всего при использовании бесплатных приложений можно заметить, что качество изображения оставляет желать лучшего, звук трещит и связь постоянно обрывается. Но технологии не стоят на месте, например, компания DEKOM является лучшей на рынке Европы и Украины. Благодаря высококачественному оборудованию и профессиональному подходу - услугами компании пользуются Президент, политики, телевидение и владельцы ведущих на рынке компаний.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-07-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11063

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]