Головна » 2015 » Січень » 27 » Видеоконференцсвязь: что нужно знать

Видеоконференцсвязь: что нужно знать

Видеоконференцсвязь

С помощью Интернета, телевидения как бы теряется ощущение очень большой территориальной разделенности, мы становимся ближе друг к другу несмотря на тысячи километров между нами. Очень замечательным инструментом, использующим голос и видео для общения в режиме онлайн, есть видеоконференцсвязь (ВКС).

На сайте Вы можете узнать о видеоконферецсвязи, сетях и телекоммуникациях. С помощью видеоконференций можно проводить встречи, совещания, презентации, обучение. Вы можете воспользоваться услугами компании, которая есть ведущим системным интегратором в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Львове. Предлагаются все решения по направлению сетей и телекоммуникации. Это — построение локальной сети, распределение корпоративной сети и Интернета, беспроводной доступ Wi-Fi, системы IP телефонии, системы видеоконференций, системы управления сетью, технологии совместной работы.

Видеоконференции очень ускоряют принятие решений в той или иной ситуации, при чрезвычайных обстоятельствах. Если у компании установлены системы видеоконференцсвязи, то можно экономить расходы на командировки, повышается эффективность работы. Можно проводить судебные процессы с участием осужденных. В медицине - проводятся консультации и даже операции с использованием системы видеоконференцсвязи. Дистанционное обучение уже достаточно давно используется очень многими людьми в домашней обстановке: изучаются иностранные языки, многие люди с ограниченными возможностями получили прекрасную возможность получить образование, специальность, не выходя из дому.

Каждый день мы получаем, обрабатываем, передаем большие объемы электронной, аудио-визуальной информации. Несмотря на большие расстояния бизнес должен принимать массу очень быстрых решений, необходимо увеличивать количество каналов связи,увеличивается нагрузка на сетевую инфраструктуру и необходимо повышать ее эффективность и безопасность.

Необходимо пользоваться высококачественными услугами по созданию и поддержке надежности, безопасности в локальных и распределительных сетях для передачи данных. Компания поможет в аудите уже существующих сетей, предложит концепции их развития, поможет с внедрением сетевых решений передачи видео, голоса, данных, предложит модернизацию существующего оборудования.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11317

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]