Головна » 2012 » Квітень » 28 » Внимание ! Велотренажеры вредят потенции

Внимание ! Велотренажеры вредят потенции


В том, что активный образ жизни – это норма, а спорт является неотъемлемой частью этой самой нормы, так в этом и подавно нет сомнений. Однако есть и такие физические нагрузки, которые не всегда на пользу человеку. Речь не идёт о труде на производстве, ученые установили, что занятие на велотренажере вредит женскому здоровью.

Медики доказали, что когда женщина садится на велотренажер и приступает к выполнению силовых упражнений, повышается давление в области половых органов, а это приводит к нарушению их работы и провоцирует развитие различных неприятных заболеваний.
Кстати, исследователи выяснили, что на мужскую потенцию регулярная езда на велотренажере тоже влияет.

Исследователи из Йельского университета, что в США пригласили принять участие в эксперименте группу женщин, которых попросились приступить к занятиям на велотренажере. Специалисты проследили за самочувствием женщин во время занятий на тренажере и сделали выводы, что от регулярных «катаний» женские половые органы теряют чувствительность.

Медики доказали, что чем выше ручки у тренажера, тем ниже давление. Кроме того, необходимо модифицировать сиденье тренажера, чтобы снизить давление на органы малого таза во время занятий.

За матеріалами: Новини сьогодні
28-04-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 13640

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]