Головна » 2014 » Вересень » 29 » Военный эксперт - мы обязательно победим. Спасибо России, что сплотила нашу армию и подарила нам нацию

Военный эксперт - мы обязательно победим. Спасибо России, что сплотила нашу армию и подарила нам нацию

Украины веря в то, что наша страна победит в конфликте с Россией.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал разработчик военного снаряжения и аксессуаров оружия Константин Лесник.

"Провожу собственное психологическое исследование. Состоит оно в том, что друзьям, которые по службе с марта месяца мотаются в командировки в зону АТО, по возвращении задаю один и тот же вопрос - "мы победим?".

И, если, в начале событий ответы были двузначные, то сейчас все отвечают утвердительно "обязательно". А в крайние разы еще добавились пара типичных уже реплик "мы обязательно победим. Нужно сказать России спасибо, за то, что она так сплотила нашу Армию, СпН и иже с ними. Наши Флаги везде. Даже внутри каждой палатки флаг. Мы сплотили нацию и мы точно победим". В разных вариациях, но суть та же.

Я, конечно, отпускаю по этому поводу пару своих дежурных гнусных шуточек ( ну не могу иначе с друзьями общаться ), а у самого комок в горле от переполняющих эмоций....
Спасибо, России, что подарила нам Нацию!", - написал он.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-09-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11112

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]