Головна » 2018 » Січень » 30 » Вошел в ТОП-50 лучших аналитических организаций мира центр Разумкова

Вошел в ТОП-50 лучших аналитических организаций мира центр Разумкова

  Американский университет опубликовал рейтинг, в который входят тысячи исследовательских организаций

Украинский центр экономических и политических исследований им. Разумкова опередил конкурентов из Великобритании, Италии и Испании и вошел в 50 лучших аналитических компаний мира.

Рейтинг центров исследований опубликовал Американский университет Пенсильвании. В нем соревновались тысячи мировых организаций.

По мнению представителей украинского центра, достигать авторитета им помогает способность отделять реальные факты от полуправды и популизма.

"Украинские аналитические центры ежегодно укрепляют свои позиции в мире. Для Украины это особенно важно, как с точки зрения гибридной агрессии России, составляющей которой является информационная война, так и с приближением двух избирательных кампаний национального уровня (президентские и парламентские выборы – ред.)", – рассказал член совета Центра Разумкова Николай Мартыненко.

Как рассказывал Мартыненко, Украина нуждается в качественных аналитических исследованиях. В прошлом году в центре Разумкова выполнили десятки исследований, посвященных национальной идентичности, энергетике и безопасности.

Напомним, в октябре социологическая служба Центра Разумкова провела опрос с целью выяснить рейтинг возможных кандидатов на выборах. В итоге стало известно, что лидируют Порошенко и БПП.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-01-2018
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1688

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]