Головна » 2020 » Лютий » 11 » Выбираем качественные пластиковые окна на Алиас-Киев: советы

Выбираем качественные пластиковые окна на Алиас-Киев: советы

Выбираем качественные пластиковые окна на Алиас-Киев: советы

Качественные и надежные пластиковые окна являются наиболее востребованными окнами, когда приходится тщательно теплоизолировать закрытые помещения. И от того, какой тип окон будет выбран, будет зависеть их дальнейший срок эксплуатации. Узнать же цены на металопластиковые окна в Киеве вы всегда сможете онлайн перейдя по ссылке https://www.алиас.укр/ceny-2.

Выбирая для себя тот или иной тип пластиковых окон, любому заказчику придется обращать внимание на множество факторов, каждый из которых может оказаться решающим в нашем суровом климате. Однако, если же говорить о покупке в столице, тогда стоит помнить об компании Алиас-Киев

Выбор оконного профиля

Для начала придется определиться с шириной оконного профиля. Здесь стоит выбирать в таких категориях:

  1. 50 мм;
  2. 58 мм;
  3. 70-72 мм

Уже давно не используются простые профили, которые имели воздушные камеры не более 50 мм шириной. Если брать товар, то качественный. И поэтому, любому потенциальному покупателю придется брать и устанавливать те пластиковые окна, которые имеют ширину профиля, как минимум, 58 мм. Профили такой ширины, как правило, имеют три воздушные камеры, которые позволяют достичь куда лучшей теплоизоляции для закрытых помещений. Если же заказчик проживает в местности с особо холодным климатом, то ему, безусловно, лучше останавливать выбор в пользу тех оконных систем, которые имеют ширину профилей в 70-72 мм.

окно пластиковое

Далее идет черед толщины профиля, который традиционно изготавливается из ПВХ. В хороших европейских профилях толщина пластика должна составлять, как минимум, все 0.3 мм. Если толщина окажется меньше, скажем 0.25 мм, то профили такого размера устанавливаются в технических, а не в жилых помещениях. Это связано с тем, что оцинкованное армирование, которое должно иметься у каждого пластикового стекла, не имеется на угловых стыках. Также монтаж окон советуем доверять только настоящим профи, найти которых можно по ссылке https://www.алиас.укр/montazh-okon. В компании Алиас-Киев не только выгодно продадут вам окна, но и профессионально их установят.

окна ПВХ

Как быть с теплоизоляцией

Здесь на помощь придут уплотнители разных видов. Наиболее распространенными считаются уплотнители из резины. Когда же заказчик выбирает пластиковые окна всерьез и надолго, то лучше заказывать такие окна, которые имеют силиконовые уплотнители. Они отличаются мягкостью, не трескаются и служат долгий промежуток времени.

Стекла также можно выбрать любые. Стандартом стали стекла, имеющие толщину в 4 мм. Но когда на повестке дня стоит снижение проникновения шума в квартиру и получения большей степени теплоизоляции, то можно и нужно обратить внимание на те стекла, которые будут иметь толщину в 6-7 мм. Более толстые стекла уже принято считать бронебойными.

И последнее - это вопрос фурнитуры. В фурнитуру традиционно входят замки, поворотные механизмы и т. д. Кстати, козырки и отливы вы также можете заказать по ссылке https://www.алиас.укр/kozyrki-i-otlivy — на соответствующей странице сайта компании Алиас-Киев вам предложат оптимальные решения.

Если выбирать фурнитуру, то от европейских фирм. Только в этом случае можно будет всерьез надеяться, что пластиковое окно не выйдет из строя в ближайшей перспективе.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-02-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1432

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]