Головна » 2019 » Грудень » 3 » Выбор одежды по типу фигуры: одним леггинсы, другим - чулки

Выбор одежды по типу фигуры: одним леггинсы, другим - чулки

Выбор одежды по типу фигуры: одним леггинсы, другим - чулки

Многие девушки, надевая тот или иной фасон, с уверенностью говорят, что это им "не идет", это "не их стиль". Как же понять, что идет конкретной девушке? Попробуем найти ответ на этот вопрос в нашей статье, так как он является очень важным. Ведь если, к примеру, вы будете знать, что к вашей фигуре отлично подходят леггинсы, тогда сможете их быстро и выгодно себе купить онлайн, перейдя по ссылке https://legs.com.ua/catalog/legginsy. Таким образом ваш гардероб пополниться стильной вещью, которая непросто будет пылиться в гардеробе, а сможет украсить лук своей владелицы.

Большинство представительниц прекрасного пола делают это методом пробы пера: ходят по различным магазинам, бутикам, шоурумам, примеряют снова и снова разные платья, юбки, блузы, леггинсы, чулки… По итогу женщина делает вывод о том, что ей идет, а что нет! Но есть отличный способ избежать пробежек по торговым центрам и в разы ускорить процесс выбора идеального фасона – достаточно просто узнать, какой у девушки тип фигуры.

Виды женской фигуры: важные знания для женщин

Всего их пять, и чтобы определить свой вид, необходимо лишь внимательнее рассмотреть свое тело:

1. Песочные часы – считается, что это лучший тип фигуры для девушки: округлые бедра и грудь, но узкая талия.

2. Яблоко – фигура, при которой у девушки практически одинаковые параметры груди, талии и бедер.

3. Груша – округлые, широкие бедра, узкая талия и маленькая грудь.

4. Треугольник – девушки с таким типом фигуры обладают широкими плечами и большой грудью, но узкими бедрами и талией.

5. Последний тип фигуры – прямоугольник. Этот вид напоминает "Яблоко", но здесь силуэт у фигуры менее округлый, имеет четкие и "резкие" границы.

Определив свой тип фигуры, вы сможете легко и просто подобрать идеально сидящее на вас платье, юбку и даже аксессуары. К примеру, девушкам с типом фигуры "Треугольник" стоит делать акцент на нижней части тела – надеть пышную юбку или широкие брюки. Обладательницам "Песочных часов" следует подчеркивать свою узкую талию, а тем, у кого фигура схожа с типом "Груша" можно делать акцент на верхней части тела – отдать предпочтение широким свитерам или пышным блузам.

Что касается фигуры "Яблоко" и "Прямоугольник", стоит избегать облегающей, обтягивающей одежды. Здесь идеально подойдет вошедший с недавних пор тренд – одежда размера "oversize".

Подводя итоги, следует отметить, что любой тип фигуры может стать вашей изюминкой и играть вам на руку в любых обстоятельствах – достаточно просто понять, какая одежда вам подходит по фасону, размеру и цвету. Тогда вы всегда будете выглядеть выигрышно на фоне других девушек.
И помните: вы прекрасны и удивительны в любом случае!


За матеріалами: Новини сьогодні
03-12-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1502

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]