Головна » 2013 » Червень » 25 » Выгодно купить качественный крепеж можно на сайте tanico.ru

Выгодно купить качественный крепеж можно на сайте tanico.ru

Известный музыкальный критик, который специализируется на шоу-бизнесе России и Украины, в беседе с журналистами признался, что по хозяйству он не силен, а поэтому очень рад, что ему удалось выгодно купить качественный крепеж на сайте tanico.ru. В то же время, журналисты поинтересовались его мнением о шоу-бизнесе в соседней Украине.
   
- Поговорим о том, что происходит в современной украинской эстраде. Как оцениваете выступление Златы Огневич на нынешнем "Евровидении"?

  
 - Это вопрос больше к Павлу-младшему и Вячеславу (улыбается — примечание редактора)... Третье место Златы, безусловно, успех, и Украина должна гордиться этим. Она талантливая, современная, перспективная, и пусть ее творческий путь будет постоянным взлетом.

   
Для победы на "Евровидении" надо быть на голову, а то и на две выше других. Должен случится взрыв, как это сделала Руслана в 2004 году. Но "Евровидение" - не пуп земли. Все и сейчас любят шведский ансамбль "АББА". Хотя мало кто помнит, что он в свое время дважды был победителем "Евровидения". Потому что тогда это и был взрыв, явление, неповторимость.

   
- Мне кажется, что большинство выступлений на нынешнем "Евровидении" были словно под копирку, в определенной степени шаблонными. То же можно сказать и о многих молодых украинских исполнителей (а некоторых и певцами сложно назвать). Почему так? Почему нет такого явления, как в начале 70-х годов прошлого века, когда на Буковине мощно взорвались на весь мир София Ротару, Назарий Яремчук, Василий Зинкевич, "Смеричка", песни Владимира Ивасюка, Льва Дутковского, а вскоре - и творчество ваша, Игоря Билозира, Николая Мозгового?

  
 - Наше поколение опиралось и опирается на народное творчество, украинский мелос, именно это было мощным фундаментом и плодовитым черноземом.

За матеріалами: Новини сьогодні
25-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11555

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]