Головна » 2013 » Червень » 14 » Лучший вокалист Украины

Лучший вокалист Украины

За звание лучшего вокалиста Украины в финале боролись четверо участников: Артем Кондратюк (тренер Олег Скрипка), Анна Ходоровская (тренер Александр Пономарев), Тарас Мельник (тренер Тина Кароль) и Отар Немсадзе (тренер Святослав Вакарчук). В финальном бою победу из мужских рук вырвала хрупкая воспитанница Александра Пономарева - 19-летняя Анна Ходоровская. О закулисье проекта, отношениях с Пономаревым, где купила холодильники Норд и своей кошке-талисмане Анна Ходоровская рассказала корреспонденту.

- До сих пор не могу поверить, что я - победительница "Голоса страны", - сказала Анна. - Друзья, знакомые, поклонники все время звонят, пишут смс, поздравляют с первым местом в вокальном проекте. Я бесконечно счастлива!

- Когда опомнитесь от счастья, что планируете делать дальше?

- Планы наполеоновские. Готовая много работать, чтобы достичь поставленной цели. Работать над записью собственных песен и над вокалом.

- С финалистами проекта у вас сложились теплые отношения. С кем больше всего удалось подружиться?

- Шоу "Голос страны" создает команда замечательных людей. Не менее общительными были и участники шоу. Несмотря на то, что были соперниками, со многими подружились. Никто никого не подставлял, шипов на стул не подкладывал.

За матеріалами: Новини сьогодні
14-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11650

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]