Головна » 2013 » Червень » 6 » Выставка "Освіта за кордоном"

Выставка "Освіта за кордоном"

 
Всем тем, кого интересует обучение за границей будет интересна данная статья. Ведь получить информацию об образовании в Англии, Канаде, США и других странах можно везде: в Интернете, в газетах, от знакомых. Но, на сколько она правдива и актуальна? Лучше всего, конечно, самому все увидеть и узнать. Но не ездить же по разным странам и учебным заведениям и собирать информацию об образовании за рубежом! Конечно нет! Все намного проще, стоит посетить выставку «Освіта за кордоном».

Что представляет собой выставка «Освіта за кордоном»?

 

В каждом крупном городе Украины есть образовательные агентства, которые имеют подписанные договора с зарубежными образовательными учреждениями, и являются их официальными представителями в Украине. Самые крупные из них организовывают ежегодную образовательную выставку «Освіта за кордоном». На выставку приезжают официальные представители летних лагерей, языковых академий, частных школ, колледжей и университетов со всего мира. Каждый может посетить подобное мероприятие, как правило посещение выставки бесплатное, и в форме индивидуальных консультаций пообщаться с представителями учебных заведений тех стран, где Вы планируете обучаться.

Какие страны и образовательные программы представлены на выставке? 

Посетив выставку можно получить подробную информацию об образовании в Англии, Канаде, США, Швейцарии, Германии, Франции, Нидерландов, Италии, Испании, Греции, Австрии, Австралии, Польше, Чехии, Китае, Кипре, Мальте и т.д. Статистика показывает, что большиство иностранных студентов, предпочитают получать образование в Англии, Канаде, США, Швейцарии, Германии и Польше.

 

Учиться можно в любом возрасте, поэтому зарубежные учебные заведения предлагают широкий выбор программ:

  1. Английский за рубежом для детей на время летних, осенних, зимних и весенних школьных каникул.
  2. Изучение английского языка для студентов (старше 16лет)
  3. Курсы английского за рубежом для взрослых
  4. Курсы иностранного языка для руководителей
  5. Подготовка к поступлению в частные школы-пансионы
  6. Подготовка к поступлению в колледжи и университеты
  7. Курсы подготовки к сдаче экзаменов IELTS и TOEFL
  8. Спортивные центры (спорт + английский за рубежом)
  9. Среднее образование за рубежом
  10. Высшее образование (бакалавриат и магистратура)
  11. MBA и т.д.

Большинство посетителей выставки «Освіта за кордоном» интересует возможность изучение английского за рубежом. На выставке можно подобрать курс английского языка за рубежом, который будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям. Дату и время проведения подобных выставок можно найти на городских и образовательных сайтах, в социальных сетях, специализированных журналах, в Вашем учебном заведении (школе или ВУЗе) или на афишах Вашего города.

 


За матеріалами: Новини сьогодні
06-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11658

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]