Головна » 2015 » Травень » 7 » Заглох танк "Армата" на генеральной репетиции парада в Москве. ВИДЕО

Заглох танк "Армата" на генеральной репетиции парада в Москве. ВИДЕО

На генеральной репетиции парада Победы, которая проходит на Красной площади в Москве, остановился танк нового поколения "Армата". Об этом сообщает УНИАН.

Он шел в колонне со стороны ГУМа среди других бронемашин. После того, как танк остановился, к нему подъехала спецтехника. Чуть позже, когда репетиция уже фактически закончилась, диктор объявил: «Мы вам показали, как будет проводиться эвакуация военной техники. Остановка танка была запланирована». После завершения тренировки парада и пролета авиации танк «Армата» своим ходом продолжил движение и догнал общую колонну.

Твои новости ранее сообщали о том, что российские власти обещали продемонстрировать этот новый танк на военном параде 9 мая. Башня танка закрыта чехлом. Разработкой Т-14 занимался «Уралвагонзавод» с 2009 года. В 2013 году прошла закрытая презентация новой машины. Еще в марте 2015 года в сети начали появляться первые неофициальные фотографии танка. В апреле новейший танк РФ Т-14 «Армата» дважды поломался в ходе репетиции на подмосковном полигоне Алабино. У машины отказали «органы управления агрегатами трансмиссии».


За матеріалами: Новини сьогодні
07-05-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11187

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]