Головна » 2013 » Лютий » 19 » Закарпатец стал лучшим хозяином Украины в 2012 году

Закарпатец стал лучшим хозяином Украины в 2012 году

  Закарпатец стал лучшим хозяином Украины в 2012 году

Директор детского дома милосердия «Добрый самаритянин» из села Большая Добронь Ужгородского района Василий Катко получил диплом «Лучший хозяин-2012».

Уже четвертый год подряд компания АМАКО совместно с телепрограммой «Сельский час» и журналом «Агро эксперт» ведут рубрику «Лучший хозяин в Украине». Все репортажи транслировали по телевидению и в 2013 году опубликовали на сайте компании АМАКО и журнала «Агро эксперт» для голосования. Победителей конкурса определили пользователи Интернета путем голосования.

12-14 февраля на выставке «Зерновые технологии 2013» в Киеве состоялась церемония награждения.

Первым получил диплом «Лучший хозяин 2012» Василий Катко, директор детского дома милосердия «Добрый самаритянин» из села Большая Добронь, Ужгородского района. Вручал эту награду генеральный директор АМАКО Виталий Скоцик с Катериной Вороненко, ведущей программы «Сельский час». И хотя детский дом не является крупным производителем на Закарпатье, но это предприятие имеет 80 гектаров пашни и обеспечивает потребности воспитанников детского дома собственными силами.

Закончилась выставка торжественным ужином от компании АМАКО для победителей. Главным призом для победителя, набравшим наибольшее количество баллов через Интернет, была пара лошадей породы пони. Но эта пара поедет в детский дом «Добрый Самаритянин» с. Большая Добронь: на вечере дали слово директору детского дома Василий Катко. И он рассказал о том, как воспитываются дети в этом заведении. Услышав это главный победитель конкурса и решил отдать лошадей детям. Транспорт предоставит компания АМАКО.

За матеріалами: Новини сьогодні
19-02-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11368

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]