Головна » 2013 » Вересень » 24 » Женщина-режиссер рада, что ей удалось выгодно купить кофеварки delonghi с помощью интернет-магазина

Женщина-режиссер рада, что ей удалось выгодно купить кофеварки delonghi с помощью интернет-магазина

кофеварки delonghi

Известная американская театральная женщина-режиссер и постановщик представлений украинского происхождения, во время интервью поведала, что пребывая на своей исторической родине ей удалось выгодно купить кофеварки delonghi с помощью интернет-магазина. Кроме того, она также похвасталась журналистам сотрудничеством с украинскими актерами.

- В Украине я работала со многими важными актерами: Алексей Богданович, Марьяна Садовская были в моей первой постановке о Курбасе "Свет с Востока", Степан Пасечник, работающий в Харькове режиссером.

В Нью-Йорке не смотрят на образование, а на то, кто как работает. У нас есть много актеров, которые не имеют постоянной работы в театре, но имеют несколько работ одновременно - экспериментальные постановки, фильмы, телевидение, работа официантом.

- Как при такой многовариантности можно сконцентрироваться на отдельной работе?

- Да так наш мир работает (улыбается — примечание редактора сайта https://nowyny.com/). Хорошо, когда долго делаются пьесы, но для нас это нереально.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-09-2013
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11450

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]