Головна » 2018 » Березень » 15 » Женские хитрости для поддержания красоты

Женские хитрости для поддержания красоты

Выпивайте в день 2 литра воды - питьевой, негазированной, обогащенной магнием и кальцием. Это залог увлажненной кожи, чистого лица и стройной фигуры. Вместо теплой ванны иногда принимайте холодный душ, и уже через неделю заметите, что кожа выглядит упругой и молодой. Кстати, записаться на прием к специалистам центра эстетической медицины вы можете здесь, а специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Делайте пилинг тела хотя бы раз в неделю. Купите готовое средство или приготовьте сами, например, на базе молотого кофе и оливкового масла. Массаж с таким пилингом очищает тело, улучшает кровообращение и делает кожу эластичной. Он также помогает активным компонентам косметических средств лучше проникать в кожу.

Используйте различные увлажняющие маски. Их можно делать каждый день. Маски с эффектом лифтинга – три раза в неделю. Они дают быстрый визуальный эффект – кожа выглядит упругой, подтянутой, увлажненной.

Использование легкого тонального крема позволит коже выглядеть моложе. Тональное средство с легкой жидкой текстурой (флюиды, сыворотки) сливается с кожей, и она выглядит свежее, а главное – естественно. Чтобы выбрать правильный оттенок, тестируйте средство на щеке при дневном освещении.

Применение увлажняющих помад с сатиновым блеском поможет визуально придать объем и смягчить морщинки. Для вечера актуален красный цвет, для дневного макияжа – все нюдовые оттенки.

Включение в рацион жирной морской рыбы (сельдь, сардины, тунец) - лучший источник для пополнения Омега- 3 жирных кислот. Это способствует укреплению иммунитета и замедляет процессы старения в организме. В качестве альтернативы подойдет 1 ст.ложка льняного масла в день или же обычный рыбий жир. В любой форме – в капсулах или жидкий.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1793

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]