Головна » 2018 » Січень » 19 » Холодильники side by side

Холодильники side by side

От нового поколения бытовой техники принято ожидать абсолютного комфорта и эргономичности. У современного холодильника крайне низкий шумовой уровень, привлекательный внешний вид и искусственный интеллект. Тоесть, новый холодильник будет не только сохранять продукты свежими, но и решать некоторые дополнительные задачи.

Морозильная и холодильная камеры – основные элементы холодильника, от их расположения, различают типы холодильников. И это не только вопрос предпочтения. Это и удобство эксплуатации, различие во внешнем виде и размерах. Для просторной кухни интересным вариантом будет американская технология side by side.

Название этой технологии переводится, как «бок о бок». Какие особенности у этих моделей?

Прежде всего, холодильники side by side – это настоящее американское качество и надежность. При производстве в корпус и дверцу монтируется стальная арматура, которая обеспечивает прочность и долговечность. Верхнее покрытие производится в три-четыре слоя, последний слой, как правило, высококачественный пластик. Дверца выдерживает нагрузки до шестидесяти килограмм. Привлекательный внешний дизайн, элитный и элегантный, позволяет холодильнику идеально вписываться в интерьер, несмотря на большие габариты. Его крайне сложно поцарапать или повредить.

Помимо этого, американские холодильники оснащены электронной системой управления по технологии fuzzy logic, или – размытая логика. Эта система с человекообразным мышлением. Специальные датчики улавливают промежуточные температурные значения, обрабатывают их в математическом виде и позволяют поддерживать оптимальный микроклимат.

Еще одна, безупречно удобная для владельца функция – система доводки дверцы. Чаще всего неисправности в работе холодильника возникают из-за неплотно прикрытой дверцы. В холодильниках side by side специальное устройство доводит дверцу, если вы этого не сделали.

Обычно холодильники американского производства построены на многоуровневой системе. В них расположены различные температурные и влажностные зоны и отсеки. В одном из них создаются оптимальные условия сбережения фруктов, в другом – для напитков и т.д.

Холодильник – незаменимый помощник на кухне. Он дополняет кухню в стиле хай-тек. Он помогает экономить время и силы.

Любители коктейльных вечеринок оценили по достоинству удобную и эстетичную подачу льда. Большая семья порадуется вместительности холодильника. А занятые хозяева, у которых нет времени на разморозку и уборку, смогут наслаждаться всегда чистой и бесперебойно работающей морозильной камерой.

Тщательно очищенная вода, отсутствие неприятных запахов и оптимально подобранные условия хранения сохранят продукты не только свежими, но и полезными.

Холодильник side by side – это также качество, надежность и долговечность. Он прослужит многие годы и станет замечательным помощником и украшением кухни, позаботится о здоровье и комфорте.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-01-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11020

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]