Головна » 2014 » Грудень » 30 » Киевский бронетанковый завод работает в три смены и без выходных. ВИДЕО

Киевский бронетанковый завод работает в три смены и без выходных. ВИДЕО

Работа круглосуточно и без выходных - в таком режиме работает Киевский бронетанковый завод. Сейчас здесь ремонтируют технику, поврежденную в зоне АТО, и конструируют новую, рассказывает http://nowyny.com/.

На Киевском бронетанковом заводе ремонтируют почти 30% всей поврежденной техники из зоны АТО. Таких темпов и объемов производства за все время независимой Украины на заводе еще не было.

Здесь работает 950 рабочих. Ремонтируют только тяжелую технику - танки и БТРы. Киевский бронетанковый завод работает в 3 смены и без выходных.

Ремонт одной военной машины может длиться от одного дня до 2-х месяцев. Но, кроме ремонта поврежденной техники, завод производит и новую. В частности, знаменитые БТР-3. В четвертой волне мобилизации в армии наибольшее внимание будут уделять водителям БТРов и танков.

Тем временем госпредприятие "45-й экспериментальный механический завод", входящий в состав государственного концерна "Укроборонпром", поставило Национальной гвардии современные автотопливозаправщики двух типов. Об этом сообщили в пресс-службе госконцерна.

"Это первые новейшие образцы, изготовленные для силовых структур Украины за все время независимости. Всего на нужды центральной базы обеспечения горюче-смазочных материалов НГУ передали 8 специальных машин", - говорится в сообщении.

Отметим, что Винницкий "45-й экспериментальный механический завод" специализируется на производстве технических средств транспортировки, заправки, перекачки и хранения нефтепродуктов. Основная продукция предприятия - автоцистерны, прицепы/полуприцепы-цистерны, насосы и агрегаты к ним, а также оборудование для АЗС.

25 декабря "Укроборонпром" передал Вооруженным силам очередную партию танков. Ранее в зону проведения Антитеррористической операции на востоке Украины поступило уникальное изобретение - танк на дистанционном управлении.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-12-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11328

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]