Головна » 2018 » Березень » 18 » Классический стиль в интерьере дома

Классический стиль в интерьере дома

Всем известно, что классический стиль является в своем роде универсальным стандартом. Этот стиль показывает благосостояние и безупречный вкус хозяина квартиры. Точно можно сказать, что классика никогда не выходит из моды, хотя создается немало новых и оригинальных стилей. Кстати, купить мебель для дома вы можете, перейдя по ссылке https://sergo.com.ua, в магазине Серго представлен отличный ассортимент элитной мебели, аксессуаров и материалов от известных производителей.

Для классического интерьера характерны отчетливые линии, обязательная симметрия, даже некая помпезность. В таком интерьере используются исключительно дорогой и качественный материал. Сама мебель выглядит как произведение искусства. Дизайн такой мебели никогда не устаревает и мебель можно передавать потомкам.

Классический стиль требует использования некоторых определенных элементов роскоши. Например, в классическом интерьере применяются зеркала в изящных рамах. Комнаты обязательно должны иметь много освещения. В некоторых квартирах и домах устанавливаются колонны или камины, что выглядит довольно интересно. Все детали должны выглядеть строго, но изящно. Особую изюминку придадут предметы антиквариата, фарфоровые изделия либо статуэтки из бронзы или мрамора.

С цветом нужно играть, чтобы добиться нужного эффекта, но необходимо везде знать меру. Можно сочетать пастельные оттенки, которые дарят ощущение какой-то торжественности, либо нейтральные цвета, показывающие изысканность вкуса.
Не стоит забывать о том, что классика не любит излишеств, нагромождений предметов. Однако есть одна трудность: соединить в одной квартире современную технику и необходимую для данного стиля мебель. Тут нельзя разрушить ту непередаваемую атмосферу свежей старины и роскоши одновременно. Такое может сделать лишь опытный дизайнер.

Следует помнить, что у каждого человека свой вкус. Если одному человеку понравился классический стиль, это не значит, что и другим это придется по вкусу.
В настоящее время классика показывает солидность ее хозяина, его изысканный вкус. При выборе жилища не стоит забывать, что классика будет в моде всегда. Также она всегда будет подчеркивать статус и важность ее обладателя.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-03-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1899

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]