Головна » 2013 » Квітень » 12 » Купить деревянную тару по выгодной цене можно с помощью сайта Packing4b.ru

Купить деревянную тару по выгодной цене можно с помощью сайта Packing4b.ru


Известный музыкант признался, что недавно ему понадобились деревянные ящики для перевоза своих вещей в другой город и тогда он узнал, что производство деревянной тары и ее продажу по выгодной цене можно найти с помощью Интернета. Собственно говоря, он приобрел себе деревянную тару по выгодной цене с помощью сайта Packing4b.ru. В то же время, он также признался, что хотя теперь и живет сам, но не против завести семью.

- Однако, мне не нужна семья, где царят двойные стандарты. Не смогу быть лицемерным в отношениях. Если вижу, что с человеком чем-то не сходимся, не смогу терпеть этого. Лучше разойтись и искать дальше. Но не вижу большой трагедии в том, что проживу жизнь в одиночестве. Возможно, буду жалеть об этом в глубокой старости.

- То есть сейчас о переезде в другую страну думаете?

- Периодически такой вопрос внутри меня возникает. Но нет ответа, где бы мог поселиться. Когда еду за границу на концерты, за несколько дней начинаю скучать по Украине. Даже если меня сопровождает максимально приятная компания и путешествуем живописными уголками. Чужие места смущают.

- Вы - стопроцентный патриот?

- Не знаю, можно ли это приписывать к патриотизму. Мне комфортно жить там, где родился, где меня окружают родные и близкие люди. Возможно, если бы был более интегрирован в другие культуры, знал иностранные языки или имел международные бизнес-привязки, думал бы о переезде. Но то, что делаю, творю, наиболее привязано к Украине. Именно поэтому уехать куда-нибудь в другую страну мне будет очень трудно и сложно.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-04-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11570

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]