Головна » 2017 » Березень » 30 » Lego minecraft – креативные конструкторы

Lego minecraft – креативные конструкторы

 Мир интересных и необычных по своей форме построек, животных, растений, транспортных средств покорил игроков из различных возрастных категорий и независимо от пола. Известная фирма детских конструкторов LEGO удачно воплотила все эти элементы в своих конструкторах. Теперь ваши чада смогут погрузиться в интересную развивающую забаву без просиживания часами в гаджетах и компьютерах.

Приобрести товар этой категории смогут все. Производители предусмотрели различные наборы, которые отличаются тематикой и количеством деталей:

  • 200-300 элементов;
  • 300-400 элементов;
  • комплекты из наборов в 500 кубиков и более.

Сориентироваться в элементах разных форм и размеров помогут детальные инструкции с яркими пошаговыми картинками и описаниями.

С такими наборами можно создавать как мини-территории, так и огромные локации, которые изобилуют большим количеством персонажей. Выгодной особенностью является совместимость всех частиц. Таким образом, можно начать из минимальной комплектации и в дальнейшем презентовать ребенку более сложные конструкторы, если ему понравится такая забава.

Тематика товаров привлечет и мальчишек, и девчонок, не останутся в стороне и взрослые:

  • Крепость;
  • Домик на дереве;
  • Хижина ведьмы;
  • Снежное убежище;
  • Грибной остров и другие.

Строим собственный мир

Lego Minecraft – это не только интересные развлечения и приятное времяпровождение для ребенка. С такой игрушкой малыш развивается и получает навыки и открывает все новые способности.

Девочки и мальчики, которым нелегко наладить отношения со сверстниками, в процессе игры станут более открытыми, и научаться сотрудничеству и общению. Создав собственный сюжет, кроха продемонстрирует родителям те проблемы и вопросы, которые его более всего волнуют.

Собирая крохотные кирпичики, дети тренируют свои пальчики, развивают мелкую моторику, учатся концентрировать внимание. Занятие требует усидчивости и целеустремленности, что важно для будущих школьников. Детей покорят яркие элементы для создания предметов будущего микромира, а также порадует абсолютное сходство со знакомыми им сюжетами с популярной игры.

Изделия абсолютно безопасны для детей. Все товары компании LEGO сертифицированы и выполнены из качественной пластмассы. Материалы нетоксичны, а красители, которые используются в производстве чистые и не вызывают аллергических реакций.

Соберитесь всей дружной семьей и создайте сказку в своем доме с наборами конструкторов LEGO Minecraft.

Подробнее по ссылке https://kingdomtoys.com.ua/toys/lego/


За матеріалами: Новини сьогодні
30-03-2017
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1974

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]