Головна » 2014 » Червень » 25 » МФУ с СНПЧ: возможность выгодно и быстро печатать фотографии

МФУ с СНПЧ: возможность выгодно и быстро печатать фотографии

В наше время современные фотографы имеют возможность осуществлять качественную и быструю печать своих снимков, благодаря принтерам и МФУ (многофункциональным устройствам). В то же время делает более дешевой печать наличие системы непрерывной подачи чернил. Кстати, найти Canon Pixma можно на специализированном интернет-ресурсе. Вы сможете выгодно приобрести МФУ с СНПЧ, а поэтому, просто таки, обречены на экономию.

Также стоит отметить, что некоторые современные модели принтеров и МФУ имеют возможность использовать батареи для печати фотографий в походных условиях.

Возможно, некоторые новинки заинтересуют любителей и профессиональных фотографов, желающих с высоким качеством распечатывать фотографии в домашних условиях.

Canon SELPHY CP810

Портативная легкая модель, имеющая элегантный корпус. Для удобства имеется цветной, с 2,7 дюймовой диагональю ЖК-дисплей и переменным наклонным углом. Предусмотрено предварительное просматривание изображения.

Также используется технология, когда краска переносится методом сублимации. Снимки мгновенно высыхают сразу после выхода из принтера.

EpsonStylusPhotoPX830FWD

С его помощью удобно работать с фотографиями прямо на дому. Этот принтер имеет несколько устройств – ксерокс, сканер, принтер и факс. Система печатанья состоит из заимствованной головки Epson Micro Piezo. с шестью чернильными картриджами.

Модель также имеет экран с 8,9 сантиметровой диагональю и набор функции по редактированию печатных фотографий. Особенностью нового МФУ является поддержка печати с мобильных устройств с операционными системами Android и iOS.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-06-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11672

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]