Головна » 2016 » Вересень » 2 » Модные дамские часы 2016 года: актуальные тенденции

Модные дамские часы 2016 года: актуальные тенденции

Мода на женские наручные часы развивается довольно динамично, но в то же время присутствует консервативность. Консервативность касается только эксклюзивных, дорогостоящих наручных экземпляров. Для них не характерны сезонные изменения. Смена трендов происходит очень медленно, что не скажешь, о более простых, недорогих дизайнерских женских аксессуарах. Кстати, отметим, что приобрести качественные стильные наручные часы с силиконовым ремешком можно перейдя по ссылке timebar.ua/chasyi-s-selikonovyim-remeshkom.

Каждый сезон на потребительский рынок поступает огромное количество стильных часовых приборов, удивляющих модниц своей изящной красотой, декорированием, формой, цветом. И так, рассмотрим самые актуальные тенденции часовой моды этого сезона.

В этом сезоне приветствуется миниатюрность наручных аксессуаров. Это, пожалуй, одна из главных тенденций этого года. Такой переворот в моде набирает все большего стремления. Ведь только недавно женские часы в мужской стилистике пользовались бешенным спросом среди многих девушек.

Вновь актуальными стали маленькие изящные часы. Главной причиной популярности таких наручных дамских часиков стала их уместность, а также сочетаемость с любым образом.

В этом сезоне приветствуется аккуратность.

Дизайнерские женские часы предлагают многие мировые бренды. Также они представили на показ публике коллекции женских хронометров из роскошных, дорогостоящих материалов.

Еще одной из главных тенденций 2016 года становится четкое стремление к минимализму, чем проще, тем лучше. Такое ощущение, что множество производителей забыли о декорировании своих творений.
Назад в прошлое отдалились разные стразики, банты, перья. Сейчас циферблат стильных моделей часов украшает только стрелка и фирменные знаки производителя. Тоже самое касается и сложных цифровых моделей дамских наручных экземпляров.

Длинные ремешки на часах являются актуальной тенденцией этого года. Такое необычное дизайнерское решение пришлось по вкусу многих дамам.

Модели наручных часов с длинными ремнями обвивают руку в несколько раз, что выглядит довольно таки оригинально и очень стильно. Производители в данном случае не забыли о декорировании ремешков. Многие свои коллекции украсили разными небольшими клепками, стразами, кнопками. Сложное плетение на ремнях стало особенно модным в 2016 году. Что касается цвета, то варьируют оттенки охры, кофейные, песчаные, а также яркие оттенки – бордовый, синий, алый и фиолетовый.

Решая приобрести те или иные часики, многие модницы в первую очередь смотрят на цвет изделия. Поэтому можно с уверенностью утверждать о его ведущей роли.

В этом сезоне стильные коллекции часов представлены в самых буйных цветах и оттенках. Многие дизайнеры остановили свое внимание на насыщенные яркие цвета. Актуальными считается красный, синий, изумрудный и бордовый цвет.

Модницам, любящим изысканную старину не придется расстраиваться, поскольку винтаж вернулся в мир моды.

Конечно же, не первый сезон подряд актуальными являются наручные пластиковые часы. Главным их достоинством является доступная цена, невероятное разнообразие ярких моделей.


За матеріалами: Новини сьогодні
02-09-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1968

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]