Головна » 2015 » Травень » 17 » Модные советы: что и с чем кому носить

Модные советы: что и с чем кому носить

  Корректируем длину в силуэте

Даже обладательницам длинной шеи, ног или рук, хочется что-то скорректировать. А именно? Те самые длинные ноги, шею, туловище… Как сделать корректировку грамотно вы узнаете в данной статье.

У Вас длинная шея

Чуть укоротить её поможет тонкий женственные шарфик. Его надо задрапировать вокруг шеи, можно завязать его в воздушный бант или сделать что-то вроде высокого воротника. Помогут платья с вырезом "лодочкой". Что избегать? Одежду с вырезом "V" и воротнички длинные с острыми уголками.

У Вас длинные руки

Помогут всевозможные рукава из категории - "Необычные". То есть, это рукава с пуговичками, с разрезом по всей длине, ассиметричные и так далее. Подойдёт одежда со спущенной проймой. Что избегать? Одежду-"безрукавку", одежду с длинными рукавами и рукава кроя "реглан".

У Вас длинные ноги

А значит, туловище короткое. Что подойдёт такой фигуре? Жакеты с лацканами длинными и узкими, а ещё, жакеты с приподнятыми плечиками. Если костюм, то только тёмного тона. Такой костюм красиво фигуру обтекает, делая её, как бы "собранной", пропорциональной. Очень хорошо смотрятся юбки, бриджи, брюки, но, только те, что с заниженной талией. На бёдра надо бросить пояс-цепочку. Чего избегать? Завышенный пояс и короткие жакеты.

У Вас длинное туловище

От чего отказаться? Классические костюмы, жакеты. Заменить их надо болеро, фигаро, топами и прочими кофточками и блузками до линии талии. Хорошо будут смотреться платица-ампир. В них талия завышена и они короткого кроя.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11048

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]