Головна » 2014 » Червень » 23 » Обмен qiwi на webmoney: все, что стоит знать

Обмен qiwi на webmoney: все, что стоит знать

Мы живем в мире, в котором все большее количество людей уже перешло, переходит и будет переходить на оплату по безналичному расчету. Для оплаты различных услуг в Интернете используются платежные системы Qiwi и WebMoney. Такой вид оплаты становится очень популярным - облегчаются покупки, оплата услуг пользователями, находящимися в разных городах и странах. Эти платежные системы работают в Болгарии, Кыргызстане, Китае, России, Румынии, Украине. Чтобы пользоваться системами Qiwi и WebMoney надо завести в Интернете электронный кошелек.

Пользователь может вводить и выводить деньги в разных платежных системах, обмен валюты в разных системах, оплачивать игры, развлечения, мобильную связь, ж/д билеты и авиабилеты, гостиницы, коммунальные услуги. Обо всех этих возможностях можно узнать на сайте liteobmen.com. Как же происходит обмен qiwi на webmoney? Например, можно обменять электронную валюту QIWI на WMR и WMZ в сервисе ROBOX change. Второй способ - с сайта системы QIWI в разделе — "Оплатить услуги". Еще можно вывести деньги с QIWI в пунктах системы CONTACT или Unistrim. Эти системы поддерживают расчеты с WebMoney. А самый любимый способ - пополнение кошелька WebMoney с терминала qiwi. В России таких терминалов около 72000. Еще есть способ привязки счетов qiwi к WebMoney. Для этого надо быть резидентом РФ, иметь аттестат WebMoney и копии личных документов.

При обмене электронных денег есть системы скидок. Чтобы сразу пользоваться скидками, надо заполнить регистрационную форму на сайте liteobmen.com. Система скидок накопительная — растет после каждой операции обмена валют.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
23-06-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11539

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]