Головна » 2013 » Січень » 23 » Приобрести по выгодной цене Samsung холодильник и другую технику можно на сайте foxtrot.com.ua

Приобрести по выгодной цене Samsung холодильник и другую технику можно на сайте foxtrot.com.ua

Если одни люди, чтобы сохранить себе деньги покупают по выгодной цене Samsung холодильник и другую технику на сайте foxtrot.com.ua, то другие — рискуют и ставят деньги на депозит.

"Я прекрасно понимаю, что банк, в который я вложил деньги перед Новым годом, - потенциальный банкрот. Но 29% - это хороший заработок. Поэтому главное - успеть забрать свой вклад до того, как у него начнутся проблемы с выплатами. Думаю, это произойдет в конце года, поэтому я вложил хорошую сумму на полгода, - говорит львовянин Андрей, ранее сам работал в банке из числа "проблемных". - Это то же самое, что и с МММ. Несколько моих знакомых вкладывали туда деньги - и неплохо заработали. Это как в азартных играх - главное, вовремя остановиться".

Алексей Куценко также советует не отказываться от вкладов с высокими ставками. "Если банк дает возможность заработать, почему же ею не воспользоваться? Главное, хорошо читайте условия договора. И помните, если уж рискуете, то сумма вашего вклада с процентами не должна превышать 200 тысяч гривен - именно такую сумму гарантирует Фонд гарантирования вкладов, - говорит эксперт. - В прошлом году у нас состоялась реформа системы гарантирования вкладов физических лиц. Ликвидацией банков, введением в них временных администраций теперь занимается ФГВФЛ (раньше это было полномочия НБУ). Теперь эта система работает достаточно хорошо. Со времени этой реформы на ликвидацию ушло два банка - "Эрдэ" и "Таврика". Вкладчикам этих банков уже выплачивают даже те вклады, которые банк привлек по завышенным процентам"


За матеріалами: Новини сьогодні
23-01-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11831

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]