Головна » 2017 » Лютий » 23 » Золото или серебро: практические советы

Золото или серебро: практические советы

Золото или серебро: практические советы

В давние времена позволить себе украшения из золота или серебра могли только состоятельные особы. Сегодня такие аксессуары доступны для широкой публики и носятся как взрослыми, так и детьми.

Например, если нужен подарок для мужчины, оптимальным вариантом станут серебряные мужские перчатки. В душе каждый мужчина, наверное, мечтает о кольце, не обручальном, а простом. Дамам проще подобрать ювелирные украшения, нежели мужчинам. Например, беспроигрышным вариантом станут запонки из серебра, цепи на руку, мужской браслет. Для некоторых мужчин идеальным подарком станут часы.

С подарком для женщины все куда проще. Многие мужчины уже набили руку в покупке ювелирных подарков для любимой. Из-за того, что серебро дешевле золота, можно купить комплект серебряных украшений. Были времена, когда золото считалось нехорошим металлом, та вот серебро всегда в нашей стране ценилось куда больше. В наше время, если вы захотите выгодно продать золото 585 пробы быстро и без хлопот, тогда советуем посетить портал vipgold.in.ua.

Для семьи можно приобрести столовые наборы из серебра. Сервировали столы серебряными приборами с глубокой древности. В древние времена каждая хозяйка знала, как и куда поставить тот или иной прибор, чтобы каждому гостю было удобно ими пользоваться. А знахари утверждают, что если положить в обычную воду серебряные приборы, то вода станет целебной. Правила этикета ушли сегодня в прошлое, но традиции остались.

Многие семьи передают серебряные приборы из поколения в поколение, делая этот подарок семейной реликвией. Такой же обряд нередко проводится с серебряными и золотыми украшениями.

Можно сказать, что подарив серебряное или золотое изделие можно быть уверенными в правильности выбора подарка, поскольку эти металлы будут цениться еще ни одно столетие.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-02-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11193

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]