Головна » 2017 » Грудень » 22 » Аккредитация на таможне: что нужно знать

Аккредитация на таможне: что нужно знать

Аккредитация на таможне - самое первое знакомство с таможенными органами. Каждая современная компания или частное предприятие, которые будут заниматься внешнеэкономической деятельностью, должны стать на учет в таможенном органе, а кроме того пройти аккредитацию. Как происходит аккредитация на таможне в Одессе можно узнать на сайте eksigroup.com.ua. Собственно говоря, посетив данный ресуср вы сами быстро найдете нужное решение.

Аккредитация происходит по месту жительства. Юридические и физические лица должны собрать пакет документов. Потом самостоятельно или с помощью таможенного брокера составляется регистрационная карточка, которую надо представить в таможню. Предприниматель получает регистрационную карточку с присвоенным номером. После этого можно производить таможенное оформление товаров и транспортных средств.

Если все это делать самостоятельно, то надо потратить уйму времени. На сайте можно получить помощь. Аккредитация пройдет в ускоренном режиме. Предприниматель получит сведения о всех таможенных пошлинах, платежах, сборах. Для вас подготовлят правильно пакет документов для экспорта и импорта. Кроме того все таможенные коды, необходимые каждому, также будут подобраны правильно. Предприниматель с помощью ресурса получит квалифицированную помощь в прохождении отделов "тарифов" и "номенклатуры".

Аккредитационная карточка даст возможность очень быстро и без проблем заниматься внешнеэкономической деятельностью. У многих компаний на этом этапе возникает много сложностей. Документы для аккредитации сдаются один раз. Их надо очень тщательно подготовить. Проведение аккредитации имеет большое значение для государственных органов. Ведь они получают важные сведения о деятельности компании. Все эти факторы - основа для создания Вашего позитивного репутационного облика. Аккредитация также помогает ускорить осуществление ВЭД.

Про таможенное оформление транзита можно узнать на странице сайта eksigroup.com.ua/tamozhennoe-oformlenie/tranzit/ . Таможенный транзит обозначает, что товары, транспортные средства перемещаются под таможенным контролем. Эти товары не используются, не уплачиваются таможенные платежи. Они проходят транзитом от пункта ввоза до пункта вывоза из Украины. Есть и внутренний транзит, каботаж. Эти товары надо доставить в назначенный срок.

На сайте eksigroup.com.ua можно найти перечень всех необходимых документов.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
22-12-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1904

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]