Головна » 2015 » Березень » 21 » Аксессуары автомобиля и активный отдых на природе

Аксессуары автомобиля и активный отдых на природе

Для отдыха на природе существует небольшой перечень автоаксессуаров. В него входят:

  •     крепления для лодок,
  •     велосипедов,
  •     палаток для кемпингов.

Палатки также могут крепиться к задней части машины посредством специальных крепежей, изготовленных на заказ. Также отправляясь на природу, позаботьтесь, чтобы в вашем автомобиле все было исправно. Если же вам для этого понадобится авто помпа, то не отчаивайтесь, ведь быстро и выгодно купить ее всегда можно онлайн на сайте luzar.ru.

Салон на первом месте

Стандартный дизайн не всегда устраивает автовладельцев. Это происходит не из-за недоработок промышленности, а из-за желания сделать свою машину уникальной. Для этих целей автолюбители не только меняют обивку салона, но и закупают массу гаджетов, способных не только украшать авто, но и улучшить условия пребывания за рулем особенно в зимнее время. Подогрев руля и сиденья позволит насладиться вождением даже в холодные зимние месяцы. Помимо подогрева, уникализации авто служат:

  •     смена оплетки на руль,
  •     пошив чехлов для подлокотников,
  •     покупка подушек на сиденья с индивидуальным рисунком,
  •     декоративные элементы для дверей (вставки).

Изменение внешнего вида руля производится в соответствии с обивкой салона. Если салон обит натуральным материалом, то и оплетка руля должна быть кожаной.

Изготовление любого элемента дизайна обязательно проходит согласование с владельцем машины. Так, например, подушки для автомобилей могут иметь как контрастный цвет, так и полностью совпадать с цветом салона. Рисунок подушек полностью отражает характер хозяина. Это могут быть герои мультфильмов или логотип автозавода. В машину, имеющую меховые чехлы и накидки на сиденья лучше заказать подушки из того же меха.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11240

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]