Головна » 2018 » Вересень » 26 » Беречь руки нужно смолоду!

Беречь руки нужно смолоду!

Чаще всего по внешнему виду нельзя определить сколько человеку лет, так как кожа на лице вырабатывает коллаген, который как известно отвечает за эластичность, одежда подобранная по моде вообще ни чего не скажет, а волосы натуральные уже не отличишь от окрашенных. И только руки могут разрушить всю эту маскировку и выдать ваш возраст. Все дело в том, что именно на руках у человека самая тонкая кожная прослойка, которая нуждается в хорошем уходе и надежной защите. А что может, например, предотвратить попадание на данную область вредных химикатов? Конечно же перчатки! Именно они защищают и оберегают руки от внешних воздействий.

Какие они бывают?

Многие придерживаются такого стереотипа, что перчатки чисто медицинская принадлежность, помогающие обезопасить как врачей, так и пациентов, но это не единственная сфера, где они плотно применяются.

Перчатки используют в сфере услуг красоты, для выполнения хозяйственных работ, для ремонтных работ и т.д. Они бывают:

  • латексные перчатки
  • резиновые
  • нейлоновые
  • матерчатые
  • нитриловые перчатки. Цена на каждый вид отличается, но и функции у них разные.

Самые популярные сейчас считаются нитриловые перчатки. Они отлично подойдут как для домашних дел, так и для обслуживающего персонала. В некоторых случаях перчатки помогают ограничить доступ влаги в рану или же способны сохранить хороший маникюр. Такие перчатки, несмотря на свой внешний вид, достаточно крепкие, все это достигается за счет материала, который имеет горизонтальную структуру молекул прочно связанных между собой. Поэтому перчатки не только надежные, но и достаточно долговечные.

Как выбрать свой размер?

Как и любая вещь перчатки имеют свою размерную сетку, которую можно подобрать под любое строение пальцев и ладошки. На упаковке чаще всего большими буквами промаркирован размер, а на обратной стороне расписана размерная таблица. Поэтому для человека будет не сложно найти и купить подходящие для его рук перчатки.

Где продаются нитриловые перчатки?

На самом деле данная принадлежность очень распространенная, поэтому ее можно найти где угодно, но если вопрос встает о выгоде, то рекомендуется приобретать через интернет. Все дело в том, что аптеки и магазины к основной стоимости товара прибавляют свой процент накрутки, в который входит как аренда помещения, так и зарплата сотрудника. Поэтому, если вы решили сохранить и обезопасить свои руки, лучше всего покупайте перчатки через глобальную сеть - дешевле, выгоднее, быстрее!


За матеріалами: Новини сьогодні
26-09-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1923

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]