Головна » 2016 » Червень » 5 » Беседка для дачи: важные моменты

Беседка для дачи: важные моменты

Для загородных территорий, беседки принято считать очень важным элементом. Их главным преимуществом является то, что оно помогает спрятаться от дождя или солнечных лучей. Итак. Беседки, зачастую не являются большими сооружениями, которые делаются из древесины или металла, оборудованы небольшими скамьями и столиком. Беседки встречаются открытыми или закрытыми, обладают различными вариантами дизайна и разными размерами. В свою очередь отметим, что купить качественные деревянные дачные беседки на dakora.com.ua вы сможете без проблем.

Строительство такой конструкции занимает много времени, хотя, если выполнять работы дни напролет, то построить ее можно и в течение недели.

Итак, этапы сооружения беседки:

1. Основание. Нужно приготовит восемь углублений, расположенных по внутреннему размеру покрышек автомобиля. Покрышки вкапываются наполовину. Их полости, как и дно ям, нужно заполнить бывшими в употреблении кирпичами, выполняется это для экономии пескобетона. Далее все это заливают раствором бетона.

2. Каркас. Нужно монтировать брус на опоры в углах. В них выполняют отверстия и вбивают части арматуры. Далее монтируются угловые стойки, установить лаги и создать верхнюю обвязку.

3. Крыша и пол. Застилаем поверхность пола, далее нужно установить диагональные стропила. Стропила нужно закрепить с временными опорами. После этого, создается крест, для закрепления диагональных опор. После монтируются перпендикулярные стропила, с шагом в 75 сантиметров монтируя их на обвязку в верхней части. Следом монтируется основание для кровли.

4. Дверные и оконные опоры. Делаются опоры, руководствуясь размерами рам и дверей. Временные опоры нужно заменить основными.

5. Кровля. Черепицу прибивают с помощью гвоздей с покрытием из оцинковки. При использовании той же черепицы, предварительно промазанной битумным клеем, застилаются углы.

6. Стены, двери и окна. В большинстве случаев, стены обшивают с помощью вагонки. Двери и окна устанавливают на свой вкус.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-06-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11040

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]