Головна » 2015 » Липень » 18 » Бинокли для охоты

Бинокли для охоты

Почти каждый охотник имеет в своём арсенале различное снаряжение: тепловизор или прибор ночного виденья, оптический, либо коллиматорный прицел и, конечно же, бинокль. Прибор остаётся незаменимым на протяжении долгих лет. Ни для кого не секрет, что и нынче он активно используется в военном деле, охранных структурах и других сферах деятельности. Всё потому, что порой человеческой зоркости не достаточно, чтобы разглядеть на большой дистанции передвигающийся объект или обнаружить человека, зверя или птицу, что затаилась в ожидании чего-либо. Современные бинокли для охоты обладают уникальным приближением в 10-12 раз, полностью защищены от механических повреждений, имеют сравнительно малый вес. Сегодня практически все бинокли азотонаполненные, это устраняет запотевание линз во время просмотра.

Нынче явным фаворитом среди охотников является бинокль Canon 10x42 L IS WP. Популярность данному прибору принесли 10-кратное приближение, абсолютная водонепроницаемость и устойчивость к природно-климатическим условиям (диапазон рабочих температур колеблется от -20 до +50 °C), рабочее расстояние до глаза составляет 16 мм, а выходное отверстие 4,2 мм, что даёт возможность более чёткого и яркого просмотра поля обозрения. Стабилизатор изображения удаляет дрожь во время просмотра.

Также стоит выделить и бинокль Canon 8x25 IS. Пожалуй, один из самых компактных биноклей серии IS. Приближение изображения в 8 раз, система стабилизации изображения, а также новый механизм наклона подарят Вам комфортное обозрение. Прорезиненный корпус обеспечит удобный захват и защитит устройство от случайных падений. Линзы изготовлены из экологически чистого материала и не содержат свинца. Специальное покрытие на линзах улучшит контрастность изображения и уменьшит блики. Прибор способен непрерывно работать около 6 часов на батарейках.

На данный момент купить бинокли в Киеве и других городах Украины довольно просто, нужно только знать где. Множество различных фирм готовы предложить Вам свой товар по очень низким ценам, но не стоит доверять подобным предложением, ведь низкая цена не гарантирует качество. Сегодня первое место по продажам снаряжения для охоты занимает интернет-магазин OpticStore.com.ua. На протяжении долгих лет он обеспечивает охотников высококачественным оборудованием по оптимальным ценам, при этом гарантируя исправность и безупречную функциональность устройства.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-07-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11317

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]