Головна » 2015 » Лютий » 27 » Британский квартал - правильное решение, если вы хотите купить однокомнатные квартиры в Киеве

Британский квартал - правильное решение, если вы хотите купить однокомнатные квартиры в Киеве

Мы как-то все привыкли, что дома, в которых мы живем, серые, все одинаковые. Комнаты в квартирах невысокие, маленькие. Не всегда можно сделать нужную перепланировку, если изменяется состав семьи. Всего этого можно избежать, если Вы будете жить в Британском квартале города Киева.

На сайте Вы можете купить однокомнатные квартиры в Киеве именно в этом прекрасном, необычном квартале комфорт-класса - недалеко от клубного дома Royal House. Дом в Британском квартале имеет небольшую этажность, минимальное количество квартир, современный инжиниринг, прекрасная звукоизоляция. Клубный квартал объединяет людей, у которых общие ценности, которым нравится красивая архитектура в британском стиле.

Особенность квартир в Британском квартале — свободная планировка. Хозяева квартир могут экспериментировать с интерьером, архитектурными решениями и создавать индивидуальное жилое пространство. Установка внутренних перегородок входит в стоимость квартиры. На сайте представлены планы квартир — с общей площадью от 47,62 м², жилой площади — 31,58 м² и 54,79 м² и жил.пл. 30,59 м². Высота помещения — 2.9м, система утепления — фасад 100мм пенополистирол, свободная планировка, металлопластиковые окна с 2-х камерным стеклопакетом, металлические противовзломные двери. Приточно-вытяжная естественная вентиляция.

На сайте указаны необходимые для покупки квартиры документы. Возможно оформить рассрочку и кредит. Первый взнос — 50%. Проводятся акции — специальные цены на однокомнатные квартиры. Все коммунальные услуги по городским тарифам без наценки от обслуживающей организации.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
27-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11485

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]