Головна » 2016 » Листопад » 21 » Быстрый кредит

Быстрый кредит

Многие банки предлагают населению быстрые ссуды. Эта услуга имеет высокий спрос благодаря своему удобству и выгодности. Схема, по которой они работают – упрощена. Получение наличных осуществляется в течение 1 дня, а иногда и быстрее. Кстати, получить кредит под залог квартиры вы можете в компании Мега кредит, позвонив по телефону (044) 232-232-6, вас проконсультируют по всем вопросам.

Как выбрать быстрый кредит?

Перед тем как определиться, в каком банке брать кредит, вам необходимо сравнить все предложения. Главный показатель – это цена кредита, т.е. сколько вам придется переплатить. Также обязательно проанализируйте сроки выплаты ссуды, они могут вам не подходить.

Определившись с выгодным для вас предложением, вам необходимо подать заявление в банке, при себе обязательно иметь паспорт и справку о получаемых доходах (в некоторых банках она необязательна). Если вы не можете прийти в банк, то заполните бланк на сайте организации. Совет: подайте заявление нескольким кредиторам, это значительно повысит возможность на получение микрокредита.

Почему такая высокая процентная ставка?

Банк одобряет ссуду всего по двум документам, которых недостаточно для проведения точного анализа ваших доходов и материального положения. Из этого следует, что банк очень рискует, и пытается уберечь свои финансы путем повышения процентной ставки, которая иногда доходит до 70%. Также банк выдает кредит в день подачи заявления, поэтому высокий процент мы платим за срочность.

Преимуществом является то, что кредит выдают в 94% случаях, неважно, студент вы или пенсионер, главное, чтобы у вас имелась реальная возможность выплаты. Не всегда обязательно подтверждать свои доходы справкой с работы. Не имеет роли, сколько составляет ваша заработная плата, главное, иметь средства на погашение ссуды.

Перед подачей заявления обязательно обсудите со специалистом все интересующие вас вопросы, ведь у каждого банка есть свои подводные камни, узнайте о процентной ставке, комиссии, которая является гарантией банка при невозврате кредита. Не забывайте о просрочке. Если вы не оплатили вовремя, вам начисляется ежедневная пеня.

Таким образом, быстрый кредит — выгоден как для заёмщика, т.к. предоставляет деньги в короткие сроки, но под большой процент, так и для кредитора, который зарабатывает на уплате процентов по ссуде. Обязательно взвесьте все за и против! Рассмотрите другие варианты. Определите свои приоритеты и будущие расходы. Следуя этим правилам, вы убережете себя от тяжелых последствий.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-11-2016
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11109

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]