Головна » 2020 » Червень » 23 » Что должно быть в сумке для велосипедиста

Что должно быть в сумке для велосипедиста

сумка, велосипедист

Аксессуары для велосипеда призваны добавить комфорта байкеру, позволить держать под рукой полезные приспособления и личные вещи. Одним из таких практичных изделий является сумка. Она может крепиться на раму, под седло, на багажник или даже на руль. Сумка для велосипедов должна нести в себе все самое необходимое: от инструмента до бутылки с водой. Содержимое определяется размерами аксессуара и потребностями байкера. Попробуем составить список нужных вещей, которые должны быть в сумке. А помогут нам в этом работники интернет-магазина Bikeway Dnepr https://bikeway.dp.ua/g9168677-aksessuary-dlya-velosipedov, на сайте которого вы можете приобрести много полезных товаров для велосипедистов.

Сумки для велосипедов под седло и на раму, их содержимое

В зависимости от способа крепления сумки для велосипедов делятся на такие виды:

  • под седло — самые популярные, легко крепятся, не мешают крутить педали, размер варьируется в широком диапазоне;

  • на раму — идеальны для хранения мобильного телефона, кошелька, пауэрбанка и других небольших предметов;

  • на багажник — очень вместительные, рассчитаны для длительные походы, способны заменить рюкзак или дополнить его;

  • на руль — часто имеют жесткий каркас, который позволяет бережно закреплять дорогостоящую технику (например, фотокамеру).

Наиболее востребованными на украинском рынке являются сумки под седло и на раму. Они практичные, удобные в эксплуатации и надежно крепятся к велосипеду. Опытные байкеры рекомендуют хранить в них, помимо телефона, кошелька и других личных вещей, такие необходимые в дороге предметы:

  • набор шестигранных ключей и пару отверток для быстрого ремонта;

  • заплатки для заделывания пробитой шины;

  • небольшой насос.

Этого набора инструментов и материалов будет достаточно для устранения небольших поломок и проколов. Кроме того, в дальнюю дорогу следует обязательно брать с собой емкость с водой и небольшой запас еды.

Особенности выбора аксессуаров для велосипеда

Выбирая аксессуары для велосипеда, отдавайте предпочтение продукции проверенных брендов. Так вы будете уверенными в качестве изготовления изделий и их соответствии заявленным характеристикам. Сумки для велосипеда под седло или на раму должны быть влагостойкими, надежно крепиться, легко сниматься при необходимости. Перед покупкой такого аксессуара обязательно оцените его вместительность — хватит ли объема для всех необходимых в поездке вещей. Хорошие современные сумки часто имеют жесткий каркас, который усиливает безопасность хранимых внутри предметов.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-06-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1439

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]