Головна » 2014 » Листопад » 12 » Что общего между музыкой и сексом

Что общего между музыкой и сексом

Музыка такая приятная и разнообразная, существует огромное количество направлений и стилей исполнения. Для каждого слушателя есть "тот самый" стиль и исполнение, и каждый находит именно то, что ищет. И, конечно же, вас интересует вопрос, что же общего между сексом и музыкой. Ответ очень даже удивит вас.

Не так уж и давно учёные сделали сенсационное открытие, что за удовольствие, которое каждый человек испытывает во время секса и при прослушивании музыки отвечает один и тот же участок головного мозга. И по этому, почему бы не использовать то, что может увеличить ваше удовольствие и возбуждение. Кроме того не стоит забывать, что в наши дни помогает женщинам и мужчинам возбудиться детонатор — возбуждающая жвачка.

Чтобы был хороший секс нужна и хорошая музыка. Каждый должен понимать, что к выбору музыки нужно подойти очень ответственно. В таком огромном музыкальном стилевом разнообразии, нужно не ошибиться и выбрать именно то, что необходимо. Такой стиль как рок, тяжёлый и не всеми восприимчивый не всем придётся по душе, да и вашему партнеру может не понравиться, и понять это можно. В таком случае нужно рассматривать другие стили музыки. Эстрадная или джаз тоже не очень способны возбуждать, но никто не будет спорить, что они приятны вашему слуху.

Самым приятным стилем музыки для вашей спальни будет такой стиль как - лаундж. Лёгкий и невесомый, этот стиль именно то, что придётся по душе вам и вашему партнеру. Слушая эту музыку вы будете отдыхать и телом и душой. Сбросив с себя всю тяжесть прошедшего дня, вы погрузитесь в пучину расслабления и удовольствия. Вы и ваш партнёр погрузитесь в бездну, в которой будете только вы, и во время секса будете сконцентрированы лишь друг на друге.

Хотелось бы подвести итог всего сказанного. Не нужно забывать, что каждый выбор в музыке, как и в выборе сексуального партнера индивидуален. И пусть самым главным будут ваши собственные ощущения, и кто знает в какой момент и под какую музыку вы будете испытывать невероятное удовольствие.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11314

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]